Необходимые документы при покупке частного дома и земельного участка у строительной компании.

• г. Москва

При покупке частного дома, у фирмы которая занимается постройкой этих домов. Какие документы должны быть быть на этот дом и земельный участок.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Дом и земельный участок должны стоять на кадастровом учете, если вы приобретаете готовый дом. Достаточно выписки и реестра прав и кадастровых паспортов на землю и дом, а также присвоенный адрес дому

Всего наилучшего!