Не судим. Могут ли назначить наказание по ст 119 ук рф связанное с реальным лишением свободы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

В зависимости от содеянного

Это лучший ответ

Доброе утро!

При отсутствии тяжких последствий реальное лишение свободы маловероятно.

Но должны быть ещё и положительные характеристики, и постоянное место работы, и постоянное место жительства...

Как утверждает патерпевший, я держал его на мушке пистолета и кричал что завалю его. А в это время мой знакомый нанес ему два удара в облость лица, нанес ему этим самым легкий вред здоровью

Все зависит от потерпевшего, будет ли он иметь к вам претензии или нет.

Он будет иметь притензии!