Изменение разрешенного использования земельных угодий с/х назначения под дачное строительство, садоводство и огородничество - практические рекомендации.

• г. Череповец

Как изменить вид разрешённого использования земельных угодий из состава земель с/х назначения под дачное строительство, садоводство и огородничество?

Ответы на вопрос (1):

Надо пройти сложную процедуру, написать заявление с приложением цели изменения категории, провести экспертизу, вопрос будет рассматривать комиссия