Наследство бабушки - двое вступили в наследство, а третья наследница неизвестна. Что делать?

• г. Бердск

Завещание бабушкой было написано на трех человек. Двое вступили в наследство, а третья наследница где проживает мы не знаем и связи с ней нет. В июне будет пол года со дня смерти. Какие наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Полагаю, что вполне можете использовать и хранить имущество, теперь остается только ждать. А спустя пятнадцать лет можете обратиться в суд с требованием о признании права собственности на бесхозное имущество.