Ограничения на размещение торговой точки под лестничным маршем на 1-ом этаже - обоснованность и правовые нормы

• г. Иркутск

Правда ли что нельзя организовывать торговую точку под лестничным маршем на 1-ом этаже торгового дома? Даже если она не мешает эвакуации и не загромождает проходы и лестницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть решение общего собрания собственников, есть разрешение от "пожарников", то сможете.