Ответственность председателя и оплата дополнительной услуги в ТСЖ - что должен знать собственник

• г. Нижний Тагил

Я собственник в ТСЖ. Собрания не проводятся и председатель выставляет начисления самостоятельно. Обязана ли я дополнительно оплачивать услугу, оплата которой уже заложена в тарифную ставку за содержание жилфонда и текущий ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязаны.