Как разрешить вопрос разъезда и неразрешенных долгов при приватизированной квартире с сожителем?

• г. Владивосток

У меня вопрос о возможных вариантов разъезда. В приватицированной 2 х комн. Кв прописаны я со своим ребенком, и моя мама с сестрой. По факту я с ребенком там не проживаю. Там постоянно живет а моральный сожитель мамы. Сестра тоже практически там не живет. Мама постоянно находиться в поездках (она проводник РЖД) За квартиру огромные долги около 200 тыс. ,которые уже по решению суда присудили на всех в солидарном порядке. Я живу с мужем и ребенком в съемной и физически не могу оплачивать ту где являюсь собственником. Я предложила маме разменять, или продать квартиру, но она не согласна. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этом случае? Какие есть варианты разъезда в такой ситуации? Мамин сожитель живет без прописки вообще где либо, не работает, за квартиру вообще не платит, пьет, ведет а моральный образ жизни!

Ответы на вопрос (2):

сожителя выгнать, квартиру разделить продажей,

По поводу сожителя мамы обращайтесь в отдел полиции. Из Вашего вопроса неясно, кто является собственником квартиры.