Возможно ли построить обвинение на основе одного заявления, не подтвержденного видео или аудио записями, о предполагаемой взятке между государственным служащим и гражданином?

• г. Калининград

Есть заявление гражданина о том, что он мне якобы давал взятку. Я гос. служащий. Денег я не брал. Нет ни видео ни аудио фиксаций. Возможно ли построить обвинение на одном заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Для реального обвинения во взятке нужны доказательства, оперативный эксперимент, одного обвинения недостаточно. Но если нужна помощь- обращайтесь.