Как получить бесплатное (льготное) образование на бюджетном месте в ВУЗе при потере матери?

• г. Петропавловск-Камчатский

В этом году планирую поступать в ВУЗ. Живу с отцом, мать умерла. Могу ли я поступить в ВУЗ бесплатно (льготно) на бюджетное место? Если да, то как? Нужно обращаться в ВУЗ или еще куда либо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на бюджетное место сможете поступить при наличии у Вас направления на обучение.