Отсутствие справки о независимой экспертизе и акта с учетом износа запчастей в иске страховой компании - что делать?

• г. Елабуга

Страховая компания подала на меня в суд о возмещении ущерба в порядке суброгации. Но в документах которые мне прислали нет справки о независимой экспертизы и нет акта с учетом износа запчастей. А только заказ наряд на выполнение работ и акт обнаружения скрытых повреждений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите возражения на иск