Влияние индивидуального отопления на состояние многоквартирного дома - анализ стен, крыши, фундамента при отсутствии отопления в подъездах. Нормы, правила и законы для ознакомления.

• г. Калач

Если все квартиры в многоквартирном доме перевести на индивидуальное отопление, как это повлияет на общее состояние дома: стены, крыша, фундамент, при условии, что подъезды будут неотапливаемые? Какие мне посмотреть нормы, правила, законы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заказать экспертизу о технической возможности данного переоборудовании. И эксперт все опишет.