Удар в столовой - возможная компенсация за травмы

• г. Миасс

Сидел в столовой никого не трогал, вдруг сзади головой меня ударили об стол, головой разбил тарелку, на лбу 4 не очень глубоких пореза, есть справка из травмпункта. Если подам в суд, то сколько можно получить компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По моральному вреду, если не причинен вред здоровью - порядка 10 тысяч