Как получить задолженную зарплату, если предприятие обанкротилось и налоговая требует уплатить налог с несуществующей суммы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я подал в суд на организацию по задолженности заработной платы, сут решил в мою пользу. Но денег я не получил, исковой лист находится у судебных приставов. Налоговая требует чтоб я заплатил налог с суммы которую я должен получить по исковому листу. Но я её ещё не получал и по словам пристава который ведет маё дело врят ли получу, так как предприятия обанкротилось и на счетах не чего нет. Что вы мне подскажете делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру - требования налогового органа незаконны