Мать угрожает выселить и продать мне дом, в котором я прописан и проживаю

• г. Новосибирск

Мать угрожает мне продать дом и оставить меня на улице. Живу отдельно от них в ихнем доме. У них совместно построен дом но не оформлен. Они пытаются меня оставить без жилья. Продать дом в котором я прописан и живу там.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собственник, то увы они могут продать. Договаривайтесь с родителями.