Водоканал требует немедленной оплаты задолженности за воду за 2011 год и начало 2012 года - что делать?

• г. Ялта

Я заключила договор с Водоканалом 18.03.2012 г. и оплачиваю по показаниям счетчика, а Водоканал 18.02.2015 г. подал иск в суд на меня, что за мной числится задолженность за 2011 год и за январь-март 2012 г., которую я должна немедленно погасить. Что мне делать?

Источник: http://www.gk-rf.ru/statia200

Ответы на вопрос (2):

Истек срок исковой давности, заявите об этом в процессе.

В данном случае нужно ознакомиться с исковым заявлением и приложениями к нему.