Вопрос о временной регистрации при совместном проживании вне семейного состава - как и когда ее необходимо оформлять?

• г. Сергиев Посад

Я прописана с сыном и внучкой в муниципальной квартире в Сергиевом Посаде, в которой проживает сын с женой и дочерью. Проживаю я в муниципальной квартире мужа в этом же городе, в которой прописана его бывшая супруга и он сам. Надо ли мне делать временную регистрацию по месту проживания и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Нужно делать по месту жительства.