Продажа двух долгов по исполнительным листам - 520 тыс. руб. в Нижнем Новгороде и 340 тыс. руб. в Москве. Какова возможная сумма рассчитывать?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать два долга по исполнительным листам:520 тыс. руб.-Нижний Новгород,340 тыс. руб.-Москва. На какую сумму могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от множества обстоятельств.

это зависит прежде всего от того насколько платежеспособен должник либо его родня.

а так от 30 до 50 процентов и 70 % при очень хорошем ( у должника есть имущество на суммы свыше суммы долга)