Определение категории имущественного иска для иска о возврате паевого взноса в потребительском ипотечном кооперативе

• г. Москва

Я подаю иск к потреб.. ипотечному кооперативу о возврате паевого взноса. Это имущественный иску; требующий оценки или имущественный иск; не требующий оценки? Как определить к какой категории относится данный иск? это необходимо для определения суммы госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Цена иска – это сумма вашего паевого взноса, то есть – иск подлежит оценке.