Как выписать сына собственника квартиры, если он отказался от приватизации?

• г. Шебекино

Хотим купить квартиру, но в ней останется прописанным сын собственника, квартира в сейчас в процессе приватизации. Сын написал отказ от приватизации, сам приехать не сможет, чтобы сняться с рег. учёта. Возможно ли его будет выписать через суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Не связывайтесь с такой квартирой - отказавшиеся от участия в приватизации по-сути имеют право пожизненного пользования (проживания)