Вопрос о нарушении налогового законодательства при составлении заработной платы сотрудников

• г. Новосибирск

Наши сотрудники получают заработную плату, которая состоит из минимального размера труда, установленного в в регионе деятельности плюс районный коэффициент и северная процентная надбавка. Является ли это нарушением налогового законодательства. В период данный мы не можем пока повысить размер оплаты труда.

Ответы на вопрос (1):

Нет не является.