Спор о правообладании забором - Юридическое лицо требует выкуп или срезку забора на территории дома, приобретенного в 1990 году

• г. Санкт-Петербург

В 1990 году мы купили дом. Продавцом выступало юр.лицо (завод) дом обнесен большим железным забором. На территории участка находится бомбоубежище этого же завода. В 2014 году позвонили с завода и говорят, ч то он числится у них на балансе и они срежут забор или чтобы мы его выкупали. Подскажите правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть документы.