Проблемы с получением патента для работы в Москве из-за отсутствия возможности приклеить дополнительную фотографию возникнут?

• г. Москва

Я гражданка Украины, проживаю в Москве. На данный момент поддала документы на приобретение патента для работы. Дело в том, что мне исполнилось 25 лет, а возможности приклеить дополнительную фотографию нет. Будут ли проблемы с получением патента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да могут возникнут проблемы. Желаю вам удачи и всего доброго, всегда есть решение вопроса.