Какие документы мне нужно подать в суд для обжалования?

• г. Балашиха

Как обжаловать приговор суда? Я подала на развод мне отказали, у нас обший ребенок, споров унас нет, на развод он согласен, с мужем не живем уже 3 года, 2 года проживаю с другим мужем хотим расписатся так как у нас скоро будет ребенок. Какие документы мне нужно подать в суд для обжалования? Иможет ли суд расмотреть дело без моего присуствия? Зарани Спосибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Светлана! Отказать суд не может. Вас обязаны развести. Может быть Вам не отказали, а Вы что-то не так сделали и Ваше заявление оставили без рассмотрения. Может Вы не оплатили госпошлину?

Почему суд первой инстанции Вас не развел - что написано в решении?