Что делать в случае несчастного случая на работе, когда работники одной фирмы причинили ущерб другой фирме?

• г. Москва

Стоит ли нанимать адваката? Или что нужно делать?

Ситуация следующая, в большом цехе есть несколько фирм! И так, работники одной фирмы разгружали балоны и уронили 1 балон, кто разгружал успели отбижать, НО! работники ДРУГОЙ фирмы стояли рядом и они погибли.

Что теперь будет Тем работникам кто разгружал эти балоны?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, стоит! Возможно, отделаются 109 или 293 статьями УК, или обоими сразу, а возможно - и 105-я! Чем раньше они обратятся к адвокату, тем лучше!

Юрий, ситуация непростая, Вам обязательно потребуется адвокат. Самозащитой заниматься не стоит. Речь о гибели нескольких человек. Обращайтесь в личку, работаю по данной категории.

Юрий безусловно в данной ситуации адвокат необходим.