Я работала на жлпк по срочному договору. Договор закончился 31.03.2015. в какие сроки мне обязаны выплатить зарплату?

• г. Сыктывкар

Я работала на жлпк по срочному договору. Договор закончился 31.03.2015. в какие сроки мне обязаны выплатить зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны были выплатить 31.03.2015 года (статья 80 ТК РФ). Обращайтесь с жалобой в ГИТ а также в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы и компенсации морального вреда