Отказано в иске из-за новой экспертизы - как вернуть деньги за несостоявшееся заседание суда?

• г. Санкт-Петербург

Я был виновником дтп, истец сделал экспертизу которая насчитала ущерб больше чем 120000 руб., соответственно разницу затребовал через суд с меня. В ходе судебного разбирательства, судом была назначена новая экспертиза, за которую платил я. экспертиза насчитала ущерб менее 120000 руб., соответственно в иске ко мне было отказано. Я жал сл. заседания суда, что бы заявить о возмещении средств затраченных мной на экспертизу, но в итоге получил по почте уведомление о том, что заседание прошло без моего участия, т.к. я не явился в суд! Никаких извещений о проведении заседания мне не поступало! Подскажите пожалуйста, каким образом мне теперь вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением о вынесении дополнительного решения суда о возмещении судебных расходов.

Здравствуйте! Вам нужно подать в суд, вынесший решение, заявление о возмещении судебных расходов.