Необходимый список вопросов к свидетелям для рассмотрения моего дела в суде о установлении факта нахождения на иждивении

• г. Красноярск

Я подала заявление в суд об установлении факта нахождения на иждивении. Вот, я подала ходатайство о допросе свидетелей в другом городе, но сегодня судья мне сказала что необходим список вопросов к свидетелям, помогите оформить и составить конкретные вопросы пожалуйста! Я не понимаю, какие вопросы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Формулируйте вопросы в соответствии с вашими требованиями. Если вам нужна очная помощь- звоните. Услуги платные.