Пожалуста норму закона по которой-при увольнении сотрудника, ему бывший работодатель должен выплачивать - что?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста норму закона по которой-при увольнении сотрудника, ему бывший работодатель должен выплачивать - что? и как долго?-пока уволенный не устроиться на новую работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владимир.

Нормы-Трудовой кодекс РФ в части прекращения трудового договора и глава посвещенная заработной плате, а так же гарантии и компенсации