Украден мобильный телефон в маршрутном такси - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Москва

Вчера вечером в маршрутном такси по пути от м.Бауманская до м.Семеновская у меня был украден мобильный телефон. Подскажите, пожалуйста, куда в данном случае можно обратиться, если есть возможность предоставить заводской номер телефона? Где необходимо оставить заявление? По месту жительства или же по месту преступления? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте заявление в любое отделение полиции, они сами передадут его по назначению.

Добрый день, по месту совершение преступления, (кражи вашего телефона). Пишите заявление по данному факту.

Согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан ваше заявление будет принято и по нему будет проведена проверка, по истечении которой вам будет дан письменный ответ.

Будут сложности обращайтесь рады помочь.

С уважением,

ООО Правосудие

тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

ooo.pravosudie@mail.ru

www.yurist495.ru

По месту хищения. Поторопитесь. Такие кражи расследуются по горячим следам.