Можно ли законно забрать муниципальное служебное жилье у бывшего директора и передать его другому учреждению?

• г. Куйбышев

Я работала директором муниципального казённого учреждения, жила в служебной квартире, которая находилась на балансе данного учреждения! Потом я уволилась! И квартиру забрали! Хотя я одинокая мать и нас высилили зимой на улицу! Согласно положению о служебном жилье данную квартиру распределили другому сотруднику этого учреждения! Но глава района вдруг решает вообще забрать муниципальное служебное жильё и передать его в областнье учреждение! Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, да