Проблемы с клиентами и по отношению к коллегам - Как защитить себя и свою работу в ситуации с блокировкой возможности оформления кредитов и заявлением на собственное увольнение?

• г. Белореченск

Я работаю в компании связной кредитным экспертом, после одобрения кредита некоторые клиенты не платят по кредитам и заблокировали мне возможность оформлять кредиты в некоторых банках хотя моей вины я тут не вижу и мой непосредственный администратор (который работает в салоне связи со мной) заставляет меня писать заявление на собственное увольнение так же с ней в сговоре управляющий менеджер который сидит в офисе и они оба хотят чтобы я уволился! Как мне быть что мне делать и как защититься по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто выходите на работу и не пишите никаких заявлений, не объясняя причин.