Необходимые документы для ИП после регистрации без наемных работников.

• г. Люберцы

Уточните, пожалуйста, какие документы должны быть у ИП после регистрации, если нет наемных работников. Кроме свидетельства ОГРН, и листа внесения записи в ЕГРЮЛ о регистрации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Больше ничего не нужно.

Какие документы требуются не из налогового органа по месту жительства. Спасибо.

Пенсионный фонд может прислать Вам квитанции на уплату страховых взносов за год, можете сами сходить в ПФ за квитанциями.