Вопрос о необходимости подписи сотрудника МФО при приеме заявления от граждан

• г. Добрянка

Должна ли сотрудник МФО приняв заявление поставить свою подпись о принятии ей моего заявления. А то сотрудник МФО Быстроденьги не поставила подпись, сославшись на то что не положено ей, ставить подпись при приеме заявления от граждан.

Ответы на вопрос (5):

Должны поставить отметку о принятии от вас заявления.

Я ходил с свидетелем и он видел как она взяла от меня заявление и положила его в стол, заверив устно, что оно не куда не денется

Вам должны были поставить вх. номер на вашем экземпляре.

Лучше продублируйте заявление по почте с описью.

Они этого не сделали, свидетель может подтвердить то что он видел как у меня сотрудница взяла заявление