Вопрос о правовой силе нотариального соглашения о разделе имущества после развода после смерти одного из супругов и возможности претензий родителей

• г. Мурманск

Заключено нотариально заверенное соглашение о разделе имущества после развода. После развода супруг умер, имущество разделить не успели. Имеет ли юрид. Силу документ, и могут ли его родители претендовать на все имущество, не разделенное после развода?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. если соглашение, исходя из его условий, вступило в силу, то могут претендовать