Мне присудили платить 25% от заработной платы.

• г. Самара

У меня к вам вот такой вопрос. Мне присудили платить 25% от заработной платы. Но в настоящие время я не работаю. Сколько я обязан заплатить в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Лучше работайте, Николай, потому что обязательные работы могут заменить отбыванием наказания в колонии - поселении

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней мне положен оплачиваемый отпуск, Работаю с 02.07.2012 по настоящее время, месяц (ноябрь-декабрь) брала без сохранения заработной платы, отпуск планирую взять с 01.07.2013 г.

Моя заработная плата состоит из непосредственно заработной платы и ежемесячной 100% премии. Так вот у меня такой вопрос как часто, на сколько процентов и на каком основании работадатель может лишить премии, составляющей часть моей заработной платы. Заранее благодарна.

У меня был суд с Работодателем о незаконном увольнении. Суд я выиграла и мне присудили выплату среднемесячной заработной платы за все месяцы вынужденного простоя. Кто должен заплатить налоги с суммы заработной платы?

У меня вот такой вопрос к вам. Сейчас мне 20 лет, когда мне было 3 месяца, мама подала на родного отца на аллименты, суд обязал его платить аллименты, сначала платил копейки (высчитывали из зароботной платы), а потом и вовсе перестал платить. Это было в 95 году, мама потеряла копию исполнительного листа. Как отец добровольно он не помогает! Задолженность висит немалая. А теперь сам вопрос: он обязан мне её выплатить в полном размере? Можно ли взыскать эту задолженность как-то? Если да, то каким образом, что предпринять?

У меня такой вопрос Скоро развожусь женой алименты сколька буду платить охранником работаю 40000 тенге заработной платы после суда если другую работу устрою я могу прежней алименты платить.

Уважаемые юристы у меня к вам вопрос такой: Имею ли я право получить пособие по безработице 70% из заработной платы, я работал в военкомате 5 месяцев, в налоговой службе 3 месяца работал и в "Росгосстрахбанке" работал на 2 месяца. А потом уволился по собственному желанию. Положено ли мне пособие из заработной платы 70% ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда я работал, судом назначена выплата алиментов 1/4 от зароботной платы. В настоящее время не работаю, вопрос-от какой суммы отталкиваться мне сейчас для уплаты алиментов?

У меня такой вопрос. Обязан ли работодатель предоставить справку о заработной плате за 3 предыдущих месяца (для подачи в собес) если я работаю по трудовому договору?

У меня такой вопрос я работаю официально у меня заработная плата 6.000 руб женой развёлся мне присудили 50 процентов зарплаты платить но она ей оказалось мало И Она подала на твёрдую сумму и суд мне присудил теперь 13000 элементов Это правильно или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение