Суд первой инстанции решает о выселении из муниципальной квартиры из-за неуплаты коммунальных платежей - возможность возврата права на проживание и неснятие с учета при урегулировании задолженности

• г. Москва

Суд первой инстанции вынес решение о выселение из муниципальной квартиры, т.к. один из нанимателей подал иск, о выселение и снятие с учёта в связи с неуплатой коммунальных платежей и не проживании, на обжалование ещё есть время. Если ли я начну платить коммунальные платежи, имею ли я право вернуть свои права на проживание и не снятия с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет