Необходимые документы для оформления прописки в жилконтору при собственности долевой доли в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире у меня собственность долевая, например 21/198, получена по наследству. Какие документы надо предоставить в жилконтору для прописки.

Ответы на вопрос (1):

Св-во о праве собственности, паспорт если только вы регистрируетесь.