Победа в мировом суде - как обжаловать отмену решения районным судом и где обратиться?

• г. Владивосток

Выиграла в мировом суде, который вынес решение в мою пользу. Истец обратился с апелляцией в районный суд, где решение мирового судьи было отменено и решение вступило в законную силу в зале суда 31 марта 2015 года. Как опротестовать и куда это решение? Иск связан с длительным отсутствием услуги отопления в квартире при наличии решений суда с 2008 года, вынесенных в мою пользу.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте кассационную жалобу в Областной суд.

както малопонятно изложили, вы бы изначально

в течении 6 месяцев с момента вынесения апелляционного решения имеете право подать кассационную жалобу. На счет решения от 2008 года, если вы его приставам не предъявляли, или же к ответчику не обращались, отметки о принятии нет,, то срок исковой давности прошел

Это лучший ответ

Кассационная жалоба подается в Президиум Приморского крайсуда.