Как доказать различие между физическим лицом и индивидуальным предпринимателем при наличии автомобильных документов с обоими указаниями

• г. Новоалтайск

Как можно доказать аббревиатуру между физ лицом и ИП лицом?

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста ситуацию. У моего мужа Камаз и в ПТС и СРке написано что он собственник данного транспорта. То есть Фамилия Имя Отчество. А также он Индивидуальный предприниматель. Его оштрафовали за отсутствие тахографа, но как почему то как Индивидуального предпринимателя. Я доказывала что физическое лицо вписано в СРке а не юридическое... как можно доказать аббревиатуру между физ лицом и ИП лицом?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на данный вопрос.