Как действовать, если бывший муж лишен родительских прав и скрывает место работы, при наличии исполнительных листов на алименты

• г. Кемерово

Как быть в ситуации. Бывший муж лишен родительских прав. Скрывает место работы. У приставов 3 исполнительных листа-1. Алименты на ребенка 25% от зп,2.алименты на бывшую жену 4 тыс. в мес. И 3. Неустойка за невыплату алиментов 57 тыс.

Переодически сама нахожу где он работает и увожу документы либо сообщаю приставу и она отправляет почтой. С последнего места работы уволился 4 декабря. С расчетных перечислили. В январе нашла фирму в которой он подрабатывал не официально. Договорилась с директором показав ему исполнит. Листы о выплате. Деньги перечислили но справку должнику об этом не дали. Приставу сообщила что выплата была. Она сделала туда запрос на что пришел ответ что такой у них не работал про выплаты не указали. В марте должник выслал на карту 500 руб. И вот 8.04.15 выслал 500 руб. Приставу не сообщал и не показывался трубку по ее звонку не берет. И вчера мне заявил что за этот год у него было 4 раза по 500 руб. Хотя на самом деле было 2 раза. Кто из нас должен показывать эти выплаты приставу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если при переводе денег на карточку не было назначения платежа "уплата алиментов", то эти выплаты и не будут зачтены как алиментные, задолженность не уменьшится

Директор фирмы конечно не даст официальный ответ что перечислял деньги из "черной" зарплаты, поскольку факт "неофициальной" работы сам по себе неправомерен, поэтому эти выплаты так же не будут засчитаны в счет алиментов.

А вообще показывать подтверждающие документы - в интересах должника