Вопрос - Как правильно расчитать долг по алиментам и уменьшить его из-за рождения второго ребёнка? Куда подать встречный ск?

• г. Саратов

Мне письмо пришло, бывшея жена подала иск в прокурату на алименты.. Там в письме указали: Что с 01.01.2014. г.по сей день у Меня долг с учётом не устойки 95.000. р. и распечатана там сетка, мол в месяц Я зарабатываю 30.029. р.и удерживают они там по 7.500. р месяц. Вопрос? Откуда они взяли такие начисления по зарплате, если Я ни где ни когда офицально не работал. А наданный момент вообще не работаю, по причине тяжело найти работу. Плюс у Меня родился ребёнок ему пол года., что нужно сделать? Чтоб они как то правильно расчитали долг, и уменшили его по причине второго ребёнка?! Куда подать встречный ск? В туже прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Вам насчитали задолженность по алиментам как с неработающего исходя из среднемесячной заработной платы по РФ. Не согласны с постановление пристава обжалуйте в судебном порядке.