Какие права появляются у жены моего брата на комнату в 4 комнатной коммунальной квартире

• г. Химки

Прошу Вас ответить на мой вопрос! Какие права появляются у жены моего брата на комнату в 4 комнатной коммунальной квартире, если квартиросъёмщиком являюсь я его сестра, они собираются пожениться!? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Право пользования.

Право пользования, но не владения и распроряжения. Вы остаетесь собственником, и даже в случае если брат ваш единственный наследователь, для жены это не будет совместно нажитым имуществом. С уважением, Л.К.

Сможете. Через суд. Но для окончательного ответа на вопрос надо изучать конкретные обстоятельства дела.