Отопительный счётчик сломался в новом доме - кто должен нести ответственность за его замену?

• г. Нягань

Я живу в новом доме который ещё на гарантии, покупал я квартиру готовую но без внутренней отделки все счётчики есть. Недавно у меня вышел из строя счётчик на отопление, управляющая компания говорит меняйте за свой счёт хотя у него ещё срок не вышел. Как вы считаете кто его должен менять в этой ситуации? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

вы, вы собственник жилого помещения