Право на судебное возмещение ущерба - урезание нагрузки школьного педагога и его зарплата

• г. Москва

Мне в школе понизили нагрузку до 9 часов в неделю и сказали привыкать к этой мысли, имею я право подать в конце года на директора в суд и возместить нанесённый ущерб, зарплата 10 тыс. рублей в месяц педагогу допобразования с 25 - летним стажем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дополнительное соглашение подписали?