Влияние социальных услуг на право наследства - Почему похоронное агентство утверждает, что государство получит приватизированную квартиру вместо меня?

• г. Иваново

Похоронное агентство утверждает что если захоронение произведут они в счёт государства то я не смогу вступить в права наследства квартира отойдет государству хотя она приватизирована а денег на похороны нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы вступите в наследство.