Мне присудили выплату элементов на детей и внебрачного ребенка - правомерность решения суда
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Мне присудили выплату элементов в размере 58%.33% супруге на двоих детей и 13% на внебрачного ребёнка. Мой средний заработок состовляет 21000 руб. Остаток после вычетов элементов состовляет 8700 руб. Я подовал на уменьшение элементов до 50% но суд оставил без изменения. Я объяснял что я не алигарх и не держу заправочные станции и нефтеные вышки. Хотелось бы знать прав ли суд в том что оставил без изменения выплату элементов?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Антон! Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию и представьте суду доказательства, так как Ваши дети оказались в неравных материальных условиях.

Здравствуйте,Антон! Чтобы сказать, прав ли суд, нужно как минимум посмотреть материалы дела и те доказательства, которые были представлены в ходе судебного заседания.Но обжаловать надо, желательно чтобы это вы сделали с юристами после ознакомления с делом.С уважением,