Вычет 25% судебных приставов из зарплаты - Обязан ли я платить сумму недостачи из зарплаты?

• г. Нолинск

У меня из зар. платы вычитают 25% судебные пристава. У нас в магазине была недостача и из зар. платы организация вычла сумму нестачи. Обязана ли я платить с суммы недостачи 25 % приставам или нет? Ведь фактически на руки я получила зар. плату за вычетом недостачи.

Ответы на вопрос (1):

Ваша организация должна написать уведомление приставам что долг удержан.