Инспектор ГИБДД отправил нас на место ДТП делать фотографии, несмотря на наличие видеорегистратора - закон ли на его стороне?

• г. Верхняя Пышма

Вчера произошло дтп. Приехали в гибдд. У нас потребовали фотографии с место дтп. мы сказали что всё есть на видео регистраторе. На что инспектор ответилЯ что ваш видео регистратор в Москву отправлюи отправил нас на место дтп делать фотографии. Законно ли он поступил? И для чего тогда нужен видео регистратор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Незаконно конечно, можете пожаловаться в прокуратуру