Трудности поиска работы по специальности после непродолжительного опыта работы

• г. Красногорск

На последнем месте работы я проработал менее трех месяцев. На предпоследнем месте работы я работал до 13.01 13 г. работу ищу через интернет, однако на сегодняшний день работы по специальности найти не смог.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ЦЗ населения. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.