Проблема с выплатой по подписанному соглашению о прекращении трудового договора - какое действие следует предпринять и кому обратиться

• г. Москва

Подписано соглашение о прекращении тД, где прописано выплата 2-х окладов, гл.бух приносит расходник яко бы как премия я его подписываю, но денег не получаю. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с требование о выплате причитающихся Вас сумм.

В прокуратуру с жалобой, или в суд.

Одной из основных обязанностей работодателя является обязанность выплаты зарплаты. В случае увольнения должен быть выплачен полный расчёт в день увольнения.

Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре.